Mercredi 25 décembre - Jeugdhuis de SpiraalZakkaai 29Goeferdinge
Mega Halle Aachenerstrasse 214Hauset
Du samedi 2 au dimanche 3 novembre - Zaal Brielpoort / Lucien Matthyslaan /Lucien Matthyslaan 9Deinze
Samedi 13 juillet - Aan SterrebosBlinde Rodenbachstraat en Omliggende StratenRumbeke
Dimanche 18 août - Non communiquéRoeselarestraatOostnieuwkerke
Dimanche 2 juin - PapegaaifeestenCasinopleinGand
Samedi 6 avril - Zaal Iseland, VismijnKaaiplein 2Nieuport
Samedi 18 mai - Emi t'Park Kon.astridlaanLanden
Dimanche 1er septembre - Dorp Dorp 1Burst
Samedi 17 août - Parochiaal Centrum DelleMechelsesteenweg 1090Winksele
Dimanche 31 mars - Zaal BellekouterBellestraat 99Affligem
Dimanche 28 avril - Oc de Kleine BeerC.marichalstraat 5Beernem
Dimanche 28 avril - Oc de Kleine Beer BuitenC.marichalstraat 5Beernem
Lundi 1er avril - Meeting en Eventcenter Staf Versluys te Kapelstraat 76Bredene
Dimanche 14 juillet - De MokkerOmmegangstraat en OmgevingEernegem
Dimanche 12 mai - StatieputSpoorwegstraat 1Eernegem
Dimanche 30 juin - Non communiquéAartrijkestraat te Eernegem 8480Eernegem
Jeudi 9 mai - Straatrommelmarkt Kogelstraat - Ijzerenkruisstraat - WellensestraatZepperen
Dimanche 6 octobre - Zaal KruispuntSint Sebastiaanstraat 1Eernegem
Dimanche 6 octobre - Dokter Bruwier Plein en Josué DuponlaanDokter Bruwier Plein te IchtegenIchtegem
Dimanche 23 juin - Centrum Arendstraat , Brugsesteenweg , en OmgevingKoolkerke
Dimanche 11 août - Processiestraat en KapellewegProcessiestraat 1Eernegem
Dimanche 28 juillet - Moerdijkstraat - ChristinestraatMoerdijkstraat Moere 8470Moere
Dimanche 8 décembre - Zaal KruispuntSint Sebastiaanstraat 1Eernegem
Dimanche 15 septembre - Non communiquéF.depuydtlaan Eernegem 8480Eernegem
Dimanche 1er septembre - BrakelTwaalfbunderstraatNederbrakel
Dimanche 2 juin - Non communiquéDalakkerstraat 19Oostrozebeke
Samedi 22 juin - Centrum PoekePoekedorpstraatPoeke
Dimanche 2 juin - De DorpspompeRamskapellestraat 77Ramskapelle
Samedi 29 juin - Kvk Hasseltsesteenweg 130Beringen
Dimanche 11 août - Non communiquéBloementuil, Vogelweelde, Kleurenwaaier, BassevillestraatNeuve-Eglise
Samedi 11 mai - CentrumWingenestraatAalter
Dimanche 19 mai - BeringenPastoor GrausstraatPaal
Dimanche 21 avril - LinkeroeverFrederik Van EedenpleinAnvers