Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Woluwe-Saint-Pierre - Centre Sportif 'sportcity' Enfants 6+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Woluwe-Saint-Lambert - Athénée Royal Woluwé-Saint-Lambert Enfants 4+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Watermael-Boitsfort - Salle Palestra Enfants 4+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Uccle - Athénée Royal Uccle ii Enfants 4+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Schaerbeek - Collège Roi Baudouin Enfants 5+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Etterbeek - Collège Saint-Michel Enfants 5+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Auderghem - Lutgardiscollege Enfants 6+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Perwez - Section Les Aubépines Enfants 6+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Nivelles - Ecole de l'Enfant Jésus Enfants 6+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Louvain-La-Neuve - Centre Sportif du Lycée Martin v Enfants 4+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Court-Saint-Etienne - Collège Saint Etienne Enfants 5+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Braine-l'Alleud - Collège Cardinal Mercier Enfants 6+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Binche - Rempart 61 Enfants 5+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Liège - Collège Sainte-Véronique Enfants 5+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Meux - Ecole Notre-Dame de Beauraing Enfants 6+
Du lundi 15 au vendredi 19 juillet - Woluwe-Saint-Pierre - Centre Sportif 'sportcity' Enfants 6+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Jambes - Athénée Royal Enfants 6+
Du lundi 15 au vendredi 19 juillet - Woluwe-Saint-Lambert - Athénée Royal Woluwé-Saint-Lambert Enfants 4+
Du lundi 15 au vendredi 19 juillet - Watermael-Boitsfort - Salle Palestra Enfants 4+
Du lundi 15 au vendredi 19 juillet - Uccle - Athénée Royal Uccle ii Enfants 4+
Du lundi 15 au vendredi 19 juillet - Schaerbeek - Collège Roi Baudouin Enfants 5+
Du lundi 15 au vendredi 19 juillet - Etterbeek - Collège Saint-Michel Enfants 5+
Du lundi 15 au vendredi 19 juillet - Auderghem - Lutgardiscollege Enfants 6+
Du lundi 15 au vendredi 19 juillet - Nivelles - Ecole de l'Enfant Jésus Enfants 6+
Du lundi 15 au vendredi 19 juillet - Louvain-La-Neuve - Centre Sportif du Lycée Martin v Enfants 4+
Du lundi 15 au vendredi 19 juillet - Les-Bons-Villers - Ecole Fondamentale Autonome Enfants 6+
Du lundi 15 au vendredi 19 juillet - Loverval - Centre Sportif de la Ferme du Château Enfants 7+
Du lundi 15 au vendredi 19 juillet - Wanze - Hall Omnisports Enfants 8+
Du lundi 15 au vendredi 19 juillet - Liège - Collège Sainte-Véronique Enfants 5+
Du lundi 15 au vendredi 19 juillet - Jambes - Athénée Royal Enfants 6+
Du lundi 22 au vendredi 26 juillet - Woluwe-Saint-Pierre - Centre Sportif 'sportcity' Enfants 6+
Du lundi 22 au vendredi 26 juillet - Woluwe-Saint-Lambert - Athénée Royal Woluwé-Saint-Lambert Enfants 4+
Du lundi 22 au vendredi 26 juillet - Uccle - Athénée Royal Uccle ii Enfants 4+
Du lundi 22 au vendredi 26 juillet - Schaerbeek - Collège Roi Baudouin Enfants 5+
Du lundi 22 au vendredi 26 juillet - Etterbeek - Collège Saint-Michel Enfants 5+