PLAN IGN
La promenade commence à l'aire de pique-nique de la Chairière et suit la route en direction d'Alle. Au château Lacrou, une route goudronnée monte sur la gauche et se transforme progressivement en une large route goudronnée. Après une lente montée, vous atteignez le point de vue de Naglémont avec une large vue sur Alle et Mouzaive. La descente se fait par un chemin escarpé. Vous suivez ensuite la rivière en aval le long de l'ancienne voie ferrée.
Piéton - Rectangle avec incrustation - Bleu
PLAN IGN
PHOTOS AERIENNES / IGN
OPEN STREET MAP